Вы здесь:   Координаторы направления
Важное!

Молодые предприниматели ВКонтакте

Координаторы направления

Бийский управленческий округ 

МБУ "Бийский бизнес-инкубатор"
659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 98
Тел/факс: (3854) 30-70-01; 30-70-03
e-mail: biit1@yandex.ru
директор- Пазников Евгений Александрович
менеджер - Коробщикова Татьяна Сергеевна

НО "Алтайский фонд микрозаймов"
г. Барнаул, ул. Крупской, 101
Тел/факс: (8-385-2) 62-48-85
e-mail: info@altfond.ru
исполнительный директор - Босяк Александр Степанович
зам. Директора - Фельде Татьяна Владимировна

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»
г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 14
Тел/факс: (8-385-84) 2-21-68
e-mail: alla.zbitneva@mail.ru
Збитнева Алла Николаевна

НОУ ВПО «Университет Российской академии образования», Рубцовский филиал
658225, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 206/2
Тел/факс: (8-385-57) 49-955
e-mail: rf@urao.edu
Садыкова Мария Юрьевна

МБОУ ДОД «Центр творчества детей и молодежи»
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
Тел/факс: (8-385-68) 51-63, 5-08-19
e-mail: slav309@mail.ru
Коваленко Олеся

Молодежное общественное движение Павловского района
Павловский район, с. Павловск, ул. Кунгурова, 15, кв. 2
Тел/факс: (8-385-81) 22-896
e-mail: elena200209@yandex.ru
Терещенко Елена Васильевна

КГБОУ СПО «Барнаульский торгово-экономический колледж»
г. Барнаул, ул. Юрина, 170
Тел/факс: 8(3852) 40-02-85
e-mail: bte_college@mail.ru
Шипулин Николай Иванович

Алтайский бизнес-инкубатор
г. Барнаул, Мало-Тобольская, 19
Тел/факс: 22-92-59, 36-46-29, 22-92-66
e-mail: info@altaicpp.ru
директор - Краснослабодцев Александр Леонидович
начальник отдела - Мазур Сергей Станиславович

г. Белокуриха
Алтайский район
Бийский район
Быстроистокский район
Ельцовский район
Зональный район
Красногорский район
Петропавловский район
Смоленский район
Советский район
Солонешенский район
Солтонский район
Троицкий район
Целинный район
Алейский управленческий округ 
г. Алейск
Топчихинский район
Усть-Калманский район
Усть-Пристанский район
Чарышский район
Шипуновский район
Каменский управленческий округ 
г. Камень-на-Оби
Баевский район
Завьяловский район
Каменский район
Крутихинский район
Мамонтовский район
Панкрушихинский район
Ребрихинский район
Романовский район
Тюменцевский район
Шелаболихинский район
Рубцовский управленческий округ 
г. Рубцовск
Волчихинский район
Егорьевский район
Змеиногорский район
Краснощековский район
Курьинский район
Локтевский район
Михайловский район
Новичихинский район
Поспелихинский район
Рубцовский район
Третьяковский район
Угловский район
Славгородский управленческий округ 
г. Славгород
г. Яровое
Благовещенский район
Бурлинский район
Ключевский район
Кулундинский район
Немецкий район
Родинский район
Славгородский район
Суетский район
Табунский район
Хабарский район
Барнаульский управленческий округ 
г. Новоалтайск
ЗАТО «Сибирский»
Павловский район
Первомайский район
Калманский район
Заринский управленческий округ 
г. Заринск
Залесовский район
Заринский район
Косихинский район
Кытмановский район
Тальменский район
Тогульский район
г. Барнаул